г. Владивосток, ул. Русская, 5Б
Пн-Пт: 8.30 — 19.30, Сб: 8.30 — 17.00, Вс:8.30 — 14.00
(423) 279-50-03
г. Владивосток, ул. Русская, 5Б
Записаться на приём

Диагностический центр «МедЭксперт»: опыт корейских врачей для жителей Приморского края

Диагностический центр «МедЭксперт»: опыт корейских врачей для жителей Приморского края

Компания «Мед Ассистанс» существует уже 10 лет и изначально создавалась для организации медицинской помощи застрахованным по ДМС пациентам. Эта помощь оказывалась как в российских лечебных учреждениях, так и в зарубежных – для этого были заключены договоры с госпиталями Сингапура и Кореи. Но в дальнейшем компания столкнулась с необходимостью иметь свою диагностическую базу.

С 2012 года основные направления работы: медицинская поддержка и современная диагностика на базе собственного медицинского центра «МедЭксперт». О развитии центра и основных итогах года рассказал генеральный директор Дмитрий Спартакович Кондрашов.

 

– Какие виды обследований сегодня доступны вашим пациентам?

 

Дмитрий Спартакович Кондрашов– За время работы медицинского центра «МедЭксперт» за медицинской помощью обратились десятки тысяч пациентов, а это больше сотни тысяч приемов, консультаций и диагностических процедур. Основное направление нашей деятельности – независимая медицинская диагностика. Мы сотрудничаем с ведущими госпиталями Кореи, Сингапура и Японии, работающими по международным стандартам. В нашем центре доступны как отдельные виды исследований, так и полное обследование по программам, разработанным в сотрудничестве с корейскими специалистами.

Обычная практика – проведение корейских диагностических программ на базе нашего центра с дальнейшей консультацией с корейскими врачами. Благодаря этому пациентам больше не надо отправляться за рубеж для плановой диагностики. «МедЭксперт» – единственный медицинский центр во Владивостоке, предоставляющий данную услугу.

По результатам обследования пациент получает подробное заключение, описывающее состояние его здоровья, а также рекомендации по дальнейшим действиям. После этого пациент может продолжить лечение у наших специалистов либо обратиться в стороннюю организацию. В этом случае мы предоставляем нашим пациентам на выбор перечень медицинских учреждений-партнеров, где они могут получить помощь, – в том числе и за рубежом.

 

– Расскажите, какие изменения произошли в работе центра.

 

– Одно из основных требований корейских партнеров – соответствие диагностической базы международным стандартам. Для этого нам приходится постоянно обновлять оборудование и внедрять новые методики диагностики. В прошлом году мы открыли собственную лабораторию. Теперь если необходимо срочно провести исследование, к примеру, в рамках онлайн-консультации с корейскими специалистами, результат будет готов в течение 1–2 часов. Еще одно значимое приобретение – компьютерный 64-срезовый томограф и 3D-OCT глазной томограф. Помимо этого, эндоскопическое отделение пополнилось новыми ультратонкими эндоскопами, позволяющими проводить диагностику на высшем уровне, – наши врачи успели по достоинству оценить новое оборудование.

 

– Поделитесь планами на будущее.

 

– Недавно состоялась встреча с нашими корейскими партнерами – они прибыли во Владивосток, для того чтобы обсудить создание филиала корейского госпиталя на базе нашего диагностического центра. Претворение в жизнь этой идеи позволит жителям города и края получать консультации бесплатно в режиме онлайн. Для этого в определенные дни будет организована видеоконференция, в которой примут участие три стороны: местный врач, корейский врач-консультант и пациент. В ближайшем будущем будут определены наиболее востребованные медицинские специальности, а также утвержден график консультаций на регулярной основе. В рамках данного проекта мы планируем сотрудничать не только с представителями корейских госпиталей, но и со специалистами ведущих российских клиник.

 

– Что вы пожелаете коллегам в преддверии Дня медицинского работника?

 

– Врач – главный участник лечебного процесса. Именно от его опыта и квалификации зависит результат, без его участия не имеет силы ни одно обследование – даже проведенное на лучшем оборудовании. Светлая голова, умелые руки и слово – вот качества, определяющие настоящего профессионала.

Я знаком со многими замечательными специалистами, соответствующими этому описанию, и врачей в нашу команду выбирал именно по этим критериям. Каждый из них знает свое дело и относится к пациентам с душой. Сердечно поздравляю своих коллег с этим замечательным праздником!

Опубликовано в раздел Статьи
468 ad
Запись на приём

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Doctor

Отзывы

Гость
Советую лечить зубы у Белорыбкиной. Я ее пациентка давняя, очень нравится, как работает этот врач. У нее легкая рука и обширные, качественные знания в голове. Я очень благодарна за то, что Елена Анатольевна поддерживает здоровье моих зубов. Настоящая удача, что я попала в ее надежные, умелые руки, что доверилась ее… Читать отзыв
Гость
Доволен оказанными услугами. Цены нормальные, не кусаются. Все быстро и качественно. Читать отзыв
Михаил
Выбрал доктора по отзывам в интернете и не пожалел. Учитывая сложность моей проблемы, она дала мне свой личный номер телефона и весь период лечения вела меня… Спасибо ей, поддержка очень была нужна. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую доктора Молдованову. Хотя на первичном приёме был немного дезориентирован… показалось, что она… Читать отзыв
Mark
Thanks for your blog, nice to read. Do not stop. Читать отзыв
Ольга
Есть врачи, а есть врачи с большой буквы внимательные, корректные, дотошные в хорошем понимании этого сдова, знающие, учитывающие все особенности твоего здоровья, реально помогающие решать проблемы. Вот такой Врач Молдованова Виктория Олеговна. И это мнение у меня сложилось не по одному посещению врача. Наша семья знает ее не один год,… Читать отзыв
Леонид
твратительное отношение к пациентам. Пришли с травмой у ребёнка 3 лет, ей стало смешно, отпускала шуточки, сделал ей замечание, тогда она отказалась вводить анастезию (есть видео) Укол делал хирург. Сказал что таких нужно увольнять. Пошла по отделению распространять сплетни, что я её хочу уволить и очень смеялась с этого. У… Читать отзыв
Анна
Спасибо, доктору, оперативно приняли, день в день, очень быстро и качественно сделали пломбу , зуб передний. Не могу сказать, что дёшево.Но утром я сьела пломбу вместе с кашей и мне нельзя было ходить без половины зуба, тк я работаю с людьми. Позвонила и нашли тут же время, благодарю! Читать отзыв
rLijqGwohpUAHxdS
vRVcdGFKaxyzpQXf Читать отзыв
szxXRInZm
CtTqxEzg
bQKFjzrkLvhdu
vdMETiuwgtLaf
dGrPIYfSUM
qcwNXKJHoRzdPWnj Читать отзыв
WClgLPUZVoQBrFa
WSpVbGeBvQYHAEmf Читать отзыв
SjxHAnCZQvtTuh
qgHtmcXhQKP
DNGiZFLX
tCJKhmgcS
QdIPaTrMvLuogfCy Читать отзыв
Myles
Wow, amazing weblog format! How long have you been blogging for? you made running a blog glance easy. The overall glance of your web site is wonderful, let alone the content material! You can see similar: sklep online and here sklep Читать отзыв
Запись на прием к врачу
  • 1. Для кого производится запись *
    ВзрослыйРебенок
  • 2. Специализация врача *
  • 3. Способ оплаты *
  • 4. Желаемая дата *
  • Дата и время указывается желаемые, точное время приема будет зафиксировано за Вами после звонка из регистратуры.
  • ФИО *
  • Мобильный телефон *

    Для звонка из регистратуры
  • Комментарий
Назад

Нажимая на кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Запись на прием

* Поля обязательны для заполнения